Concurso  Poliempreende    
           
     

CONTACTOS

Coordenadores do Concurso nas Escolas Superiores do IPVC
Procura o Coordenador do Concurso Poliempreende na Escola Superior IPVC que frequentas para obteres esclarecimentos e/ou toda a informação de que necessitas.

Geral

Poliempreende - E-mail: poliempreende@ipvc.pt

Doutora Florbela Correia - E-mail: florbela.correia@ipvc.pt
Dr. Carlos Brandão - E-mail: carlos.brandao@ipvc.pt

Escola Superior de Desporto e Lazer
Doutora Lina Fonseca - E-mail: linafonseca@ese.ipvc.pt

Escola Superior Agrária
Doutora Ana Cristina Rodrigues - E-mail: acrodrigues@esa.ipvc.pt
Doutor Fernando Nunes - E-mail: fnunes@esa.ipvc.pt

Escola Superior de Tecnologia e Gestão
Dra. Alexandra Borges - E-mail: aborges@estg.ipvc.pt
Dra. Iolanda Vieira – E-mail: ivieira@estg.ipvc.pt
Doutor Nuno Domingues - E-mail: ndomingues@estg.ipvc.pt 
Doutor Pedro Carvalho - E-mail: pc@estg.ipvc.pt

Escola Superior de Ciências Empresariais
Doutor Álvaro Silva - E-mail: alvarosilva@esce.ipvc.pt
Doutora Ana Tores - E-mail: torresana@esce.ipvc.pt
Doutor António Amaral - E-mail: antonioamaral@esce.ipvc.pt
Dr. José Nuno Azevedo - E-mail: jnca@esce.ipvc.pt 

Escola Superior de Saúde
Dra. Albertina Marques - E-mail: albertinamarques@ess.ipvc.pt

Escola Superior de Desporto e Lazer
Dr. Jorge Dantas - E-mail: jorgedantas@esdl.ipvc.pt

 

Última atualização desta página: 21.02.2017

   
             
        Concurso Poliempreende Política de Privacidade | Termos de uso