Concurso  Poliempreende    
           
     

CONTACTOS

Geral

Coordenador
Professor Doutor Rui Teixeira
Presidente do IPVC

Equipa de Coordenação
Dr. Carlos Brandão - E-mail: carlos.brandao@ipvc.pt
Poliempreende - E-mail: poliempreende@ipvc.pt

 

Coordenadores do Concurso nas Escolas Superiores do IPVC

Procura o Coordenador do Concurso Poliempreende na Escola Superior IPVC que frequentas para obteres esclarecimentos e/ou toda a informação de que necessitas.

Escola Superior de Desporto e Lazer
Doutora Lina Fonseca - E-mail: linafonseca@ese.ipvc.pt

Escola Superior Agrária
Doutora Ana Cristina Rodrigues - E-mail: acrodrigues@esa.ipvc.pt
Doutor Fernando Nunes - E-mail: fnunes@esa.ipvc.pt

Escola Superior de Tecnologia e Gestão
Dra. Alexandra Borges - E-mail: aborges@estg.ipvc.pt
Dra. Iolanda Vieira – E-mail: ivieira@estg.ipvc.pt
Doutor Nuno Domingues - E-mail: ndomingues@estg.ipvc.pt 
Doutor Pedro Carvalho - E-mail: pc@estg.ipvc.pt

Escola Superior de Ciências Empresariais
Doutor Álvaro Cairrão- E-mail: acairrao@esce.ipvc.pt
Doutor António Amaral - E-mail: antonioamaral@esce.ipvc.pt
Doutor Luís Barreto - E-mail: lbarreto@esce.ipvc.pt
Doutora Sónia Carvalho - E-mail: soniacarvalho@esce.ipvc.pt

Escola Superior de Saúde
Doutora Albertina Marques - E-mail: albertinamarques@ess.ipvc.pt

Escola Superior de Desporto e Lazer
Dr. Jorge Dantas - E-mail: jorgedantas@esdl.ipvc.pt

 

Última atualização desta página: 12.06.2018

   
             
        Concurso Poliempreende Política de Privacidade | Termos de uso